Конфликт на базе отдыха - моё авто эвакуировали и рассматривают как уголовное дело. Вернут ли мне авто?
Я нахадился на базе отдыха при выезде с базы произошрл конфликт побили одного из тех кокго я привозил мы отехали метров за триста от базы и стояли водворе минут через 10-15 подехали машина сотрудников ово попросили предьявить документы я им дал документы на авто и ву на вопрос вы випивали я ответил что да уже випил они вызвали наряд дпс приехал норяд но откозался оформлять сказав что это долгач история дождались второи экипаж спросив ща что у сотрудника дпс за что ато же стояло он ответил что якбы меня видела администратор базы и сотрудник ово что я ехал не трезвый это написал сотрудник ово в рукописном заявлении и передал дпснику за это меня оформили и эвакуировали авто на стоянку прова я получил прошло в сего три месяца авто мне не вернули сказали что орестовано до суда так как это уже уголовное дело как быть и вернут ли мне авто.
Роман, обращайтесь к адвокату очно, если речь идет о возбуждении уголовного дела. Но из изложенного Вами не усматривается оснований для его возбуждения. Более того, управление авто в состоянии алкогольного опьянения также под вопросом. Но для оценки ситуации в комплексе нужно работать с документами.