Как не лишиться прав после необходимости медицинского освидетельствования и предложения выкупа автомобиля?
Я находился в своем припаркованном авто, авто было заведено, после употребления пиво, подьехали сотрудники полка дпс и попросили документы, после чего предложили ехать на мед освидетельствования и составили протокол, я отказалзя, потребовали Н сумму денег, я сказал что надо минут 30 времени и уехал на такси, прибыл на место через 30 мин, не было не авто не сотрудников, на звонок в 02, ответили что машина находится на штрафстоянке, а когда приехал в полк дпс сказали что этот экипаж уже сменился и материал находится уже у них, я на руки не чего не получал до сих пор. Как быть и как не лишиться прав?
Лучший ответ
да теперь только суд но напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.возникнут вопросы звоните
Вам необходимо будет в суде доказывать свою невиновность. Необходимо грамотно выработать стратегию и линию правовой защиты в суде. Существующая с недавнего времени судебная практика Верховного Суда России - на вашей стороне. Вам необходимо вовремя получить копию административного протокола, истребовав ее у ДПС.
Если понадобится правовая помощь - звоните.