Как возможно получить деньги после выигрыша иска к банкротящемуся ООО на 146000 по аренде помещения?
Выиграли полгода назад иск к ООО на 146000 по аренде помещения. Похоже бывший владелец банкротит фирму. Можно ли как то получить эти деньги или продать эту задолженность колекторам?
Лучший ответ
Это очень сложная и трудоемкая работа, поэтому организации, которые этим серьезно занимаются, как наша, берут за это значительную оплату.