Может ли доверительный управляющий сдать в аренду помещение ООО без согласия учредителя?
Единственный участник ООО хочет передать эту фирму в доверительное управление. Может ли доверительный управляющий сдать в аренду принадлежащее Учредителю и соответственно ООО помещение на длительный срок - это магазин и договор нужен для торговли водкой.
Я то хотел просто заключить договор аренды, но владелец, видимо, не хочет вообще возиться с этим всем. Долгов у фирмы нет.
С уважением.
Спасибо - ещё одна заковыка, не совсем понятная - Здание находится в ипотеке, в таком случае можно ли регистрировать договор аренды в госреесре.