Санкт-Петербург, 12.08.2015, 09:42

Как правильно пересчитать зарплату за все годы работы в организации и избежать конфликта с руководством?

Вопрос №7670451 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.08.2015, 09:42
Работаю в организации 3 года 4 месяца. Был случай когда мне бухгалтер не правильно насчитал зарплату недодав около трёх тысяч рублей. Посже, когда вопрос об этом был поднят, мне деньги эти отдали в конверте. Попросив, чтобы не жаловалась начальству. Я не стала конфликтовать. Теперь я хочу попросить если это возможно могут ли они мне пересчитать зарплату за весь период времени что я работаю в данной организации? И как это сделать? Чтобы было всё законно и не получить отказ от руководства? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое у Вас имеется основание для пересчета? Вы предполагаете, что Вам не доплачивали?

12.08.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ! Спасибо!

Да, я думаю что зарплату не всегда начисляли правильно. Да и от других продавцов я тоже это слышала. Просто никто не хочет связываться. Дело в том что я работаю не от ставки, а от сделки. Поэтому трудно углядеть. Не имея спец. Образования.

12.08.2015, 10:01

Подайте заявление на имя руководителя с просьбой провести проверку правильности начисления Вам заработной платы, но целесообразнее будет провести независимую бухгалтерскую проверку в сторонней организации.

12.08.2015, 10:35