Как для суда можно подтвердить проживание с ребенком?
Сыну суд не подтвердил проживание в Крыму? Отец пенсионер, но пенсия еще не переведена с Украины, как оформить сына?
В случае отказа, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.
Либо оформляйте РВП,ВНЖ и в последующем гражданство РФ в упрощённом порядке.
Пошли по пути оформления РВП, подготовили все документы обратились в ФМС в Крыму, сотрудник проверил докуеметы 26 октября, сказал исправить дату в миграционной карте, при приеме в следующий раз - отказ - нет оснований по отцу пенсионеру / только с 65 лет/ новые правила с 1 ноября . Правомерно ли такое решение? Сут отказал , РВП отказал , а жил в Крыму с 2013 года. Спасибо за внимание!