Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов - как найти решение в сложной ситуации?
Бывший муж не выплачивает алименты, до этого момента скрывал свое место работы и место проживания-сейчас трудоустроен и имеет постоянную прописку, но выплат нет! документы о отчислениях судебному приставу не предоставляет, на запросы пристава в бухгалтерию-ответов тоже нет! я даже на данный момент не знаю сумму задолженности! Приставы ссылаются на бухгалтерию (хотя сведений о том что он трудоустроен, кроме как слов из его уст нет) а они в свою очередь молчат! Как быть?
Лучший ответ
Добрый день, Анастасия.
Вам необходимо написать жалобу на действия, бездействия судебного пристава исполнителя.
Наши сотрудники помогут вам в подготовке соответствующей жалобы, проконсультируют по вопросам взаимодействия с судебными приставами.
С уважением, юрисконсульт ООО "Пи Джи Эс",
Пламадяла Ирина.