Как оформить РВП для иностранного супруга гражданки РФ без выезда на 90 дней?
Я гражданка РФ,мой муж иностранный гражданин, при оформлении РВП необходим выезд из страны на 90 дней, этого он позволить себе не может т.к у нас двое маленьких детей, и содержать семью данные три месяца будет некому. Может есть какие-то штрафы или др.позволяющее оформить РВП без выезда на 90 суток?
Может есть какие-то штрафы или др.позволяющее оформить РВП без выезда на 90 суток?
К сожалению, нет. Если он нарушит этот срок в 90 дней, то в отношении него будет принято решение о нежелательности пребывания на территории России и оформить РВП в дальнейшем можно будет только путем подачи жалоб в вышестоящие органы и в суд.