Как оспорить договор купли-продажи квартиры при наличии спорных деталей в приватизации
Уточнение к вопросу 767138.
Каким образом он может оспорить договор купли-продажи?.
1. Потребовать через суд свою 1/4 долю из вырученных денег при продаже квартиры,
2. Признать через суд продажу квартиры незаконной?
При приватизации квартиры моей бабушкой, мой дядя отказался в письменном виде от участия в приватизации в пользу бабушки. После чего она стала единоличной владелицей данной квартиры. По завещанию после её смерти, я стала единоличной владилицей этой квартиры с прописанным в ней дядей.
Лучший ответ
Признать договор купли- продажи недействительным., либо взыскать с вас деньги в причитающейся ему доле.Варианты зависят от его желания.
Вариант 2, но с признанием недействительным свидетельства о праве на наследство по завещанию.