Что делать, если возникли проблемы с погашением кредита в Тинькофф - угрозы коллекторов и приставы
Взяла кридит в тинькове сначала платила но потом там такие проценты что нельзя внести такую сумму и платила сколько могла сегодня пришли из коллекторской конторы и сказали что через пять дней придут с приставами. Как поступить. Брала 45000 рублей должна 110000
Лучший ответ
Отдавать долги нужно, но есть способ избежать выплат и визитов коллекторов.