Что будет, если убрать из названия образовательную деятельность в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования?
Раюотаю в муниципальном автономном образовательном учреждении дополнительного образования. Администрация просит нас убрать образовательную деятельность (исключить из названия образовательное и доп. образования) подскажите чем для нас это грозит? Слышали, что могут перестать финансировать, могут сократить тарифы по з\п и пенсию. Есть ли плюсы (кроме неполучения лицензии) в данном мероприятии.
Вопрос :чем для нас это грозит,то что минусы есть это понятно
Здравствуйте! Больше минусов,если потеряете статус образовательного учреждения.