Возможно ли регистрировать брак без присутствия любимой девушки, находящейся в другом регионе?
Здравствуйте!
Подать заявление вы можете через портал госулсуг www.gosuslugi.ru
Подается совместное заявление Поэтому без присутствия девушки ничего не получится
Нет, не можете.
Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" (с изменениями и дополнениями) > Глава III. Государственная регистрация заключения брака
Государственная регистрация заключения брака
Глава III. Государственная регистрация заключения брака
Статья 24. Основание для государственной регистрации заключения брака
Основанием для государственной регистрации заключения брака является совместное заявление лиц, вступающих в брак.
Можно подать заявление.
А можно ли зарегистрировать брак по интернету?
да, но только в Лас-Вегасе
А вот на этом портале разве нельзя зарегистрировать брак, мне сегодня так посоветовали , вот копия сообщения
Отвечает юрист
Пузанова Анастасия Эдуардовна:
Здравствуйте!