Увольнение педагога дополнительного образования из-за сокращения зарплаты и увеличения объёма работы - права и вопросы
Работаю педагогом дополнительного образования. С января месяца этого года, в связи с кризисом, оптимизацией, сокращением финансирования, нам, педагогам дополнительного образования, снизили зарплату до минимума, урезав педагогические часы.
При этом объём работы с документами, программами, отчётами, мониторингами, не только не уменьшился, а увеличился.
Меня, пенсионерку, но ценного сотрудника, не сократили.
После отпуска хочу уволиться, так как далее не согласна работать при таких условиях труда.
На что я имею право при увольнении?
Если увольняетесь по собственному желанию - на льготы и компенсаци ВЫ не имеете права.
УДАЧИ ВАМ