Подруга обвиняется в хищении по ст. 159 ч. 4 УК РФ - что ожидать от прокуратуры без достаточных доказательств?
Ждать нужно от приговора суда, а прокуратура только будет поддерживать обвинение. Когда получите из прокуратуры обвинительное заключение вам и будет известно на какие доказательства ссылается следствие.
Здравствуйте! Рекомендую нанять адвоката
Здравствуйте!
Незамедлительно обращайтесь за помощью к адвокату!!!
В рамках онлайн консультации помочь невозможно.
Удачи Вам!
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!
Вам и Вашей подруги нужна очная консультация с адвокатом, так как из Вашего сообщения мало что понятно. Обращайтесь.