Получение инвалидности для ребенка с врожденным пороком сердца и аортальной недостаточностью после операции
У моего ребенка врожденный порок сердца (Транспозиция магистральных сосудов-состояние после операции-артериального переключения 2008 году. Устранения коартации аорты), минимальная аортальная недостаточность,CH 1 ой степени. Подскажите пожалуйста положена нам инвалидность или нет. Операцию нам делали когда ребенку было 11 дней с того времени были на инвалидности, вчера нам ее сняли. Что нам делать?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.