Как подать на алименты и раздел имущества, если мать с ребёнком переехали в другой город, но прописаны по прежнему адресу
Где можно подать на алименты и на раздел имущества, если проживали в одном городе, а затем мать с ребёнком уехали в другой город, но прописаны пока по прежнему адресу. Можно ли после прописки на новом месте подать в суд здесь? Положены алименты и матери до 3 лет и сколько?
Лучший ответ
Исковое нужно подавать по месту жительства ответчика. Алименты на содержание матери можно подать, если супруги состояли в браке
Вы мне очень помогли, спасибо!