Необходимость регистрации в Белгороде при прописке в Феодосии (Крым Россия) - нарушение приведет к штрафу?
Если вы временно проживаете в квартире мужа,то вам не обязательно оформлять временную регистрацию,в соответствии со ст.19.15.1 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Извините, а что значит временно проживаю? Квартира не мужа, а его матери,он там прописан. Я нашла стать. 19.15.1КОАП РФ, там написано что если человек является супругой человека у которого есть регистрация по месту проживания, то человек освобождается от обязанности оформлять регистрацию по месту проживания.
не по "месту проживания",а по месту пребывания,то есть в жилом помещении,которое не является местом жительства,а является местом пребывания