Всю принадлежащаю мне долю в праве общей долевой собственности на квартиру...".У меня возникли опасения, что регистрацион.
Разрешите пожалуйста мои сомнения. Дочь прислала доверенность на продажу 1/3 доли квартиры, принадлежащей ей на правах собственности, но в самой нотариальной доверенности фраза звучит след. Образом:" продать... всю принадлежащаю мне долю в праве общей долевой собственности на квартиру...".У меня возникли опасения, что регистрацион. Палата такую доверенность не примет.
Заранее благодарна.
Добрый день, Татьяна Георгиевна. Фраза звучит верно. Вашей дочери вся же доля принадлежит на праве общей долевой собственности. Не пугайтесь. Можете звонить, проконсультирую. 89629349583. С уважением. Жанна Владимировна.
Да нет, ничего необычного не вижу.