Дтп без вины - Повреждена моя машина из-за пьяной водительницы. Оказался в неправильном месте и без прав
Дтп произошло не по моей вине. Повреждена моя машина. За рулем. Авто, совершившего дтп была пьяная девушка, не имевшая ву.с хозяином машина договорились без гибдд, он написал расписку, о согласии возместить ущерб. Через 2 часа девушка вызвала полицию. В итоге у меня 30 тыс. и лишение. Так как придя домой, употребил спиртное, не зная, что она позвонила в полицию. Что делать?
Лучший ответ
Получается, что вас отвезли из дома на освидетельствование?!
Выход один - обжалуйте постановление ГИБДД ...
Здравствуйте владимир, насчет спиртного, вас никто не проверял, это можно обжаловать, а у вас есть запись с регистратора или свидетели?