Несправедливый приговор - Как помочь отцу доказать его невиновность и куда обратиться?
Если материалы на руках , обжалуйте приговор. Лучше использовать все предоставленные законом возможности, чем потом жалеть об упущенном шансе добиться справедливости.
АДВОКАТ БЫЛ У ОТЦА?
Исчерпайте все варианты решения вопроса внутри России и обращайтесь в Страсбург. Это не шутка. К сожалению, ваша история для РФ типичная.
Для решения этого вопроса придётся нанять адвоката, т.к. у родственников осужденного нет необходимых полномочий.
Вам необходимо обжаловать приговор по всем вышестоящим инстанциям.
Обратитесь за помощью к адвокату.
Приговор у Вас есть7