Какие действия нужно предпринять, когда директор предприятия распускает часть коллектива, но беременной сотруднице предлагают не ходить на работу без увольнения по статье?
Не знаю как быть... На предприятии директор решил распустить половину коллектива. Мне как беременной сказали, что не уволят, но на работу можно не ходить. При этом зарплату говорят что будут платить. Должен ли делаться какой-то приказ в такой ситуации. Я просто боюсь что мне скажут - увольняем по статье за прогулы.
На работу ходите ОБЯЗАТЕЛЬНО - разведут как ЛОХА.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Обязательно должен издаваться приказ. Вам не нужны слова-сегодня так . завтра иначе. вы должны ходить на работу каждый день, чтобы не попасть на прогулы. ведь приказа нет.