Отказ в иске о алиментах в твердой сумме - как добиться справедливости при наличии доказательств работы ответчика на 5000 рублей
Я подала на алименты в твердой денежной сумме. Мировые судьи отказали в иске. Ответчик принес договор что работает и получает 5000 руб. Как добиться справедливости.
Лучший ответ
Попробуйте обжаловать решение мирового судьи в вышестоящий суд