Возможно ли подать повторное заявление на наследство после упущенного указания имущества и как узнать о возможных других объектах в собственности скрытого отца?
После смерти отца осталось движимое и недвижимое имущество. При обращении к нотариусу мы указали то о чём знали в заявлении. Но по прошествии времени вспомнили, что ещё есть объекты. Можно ли подать заявление ещё раз? Так как отец был скрытным человеком мы не знаем, что ещё было в его собственности и как это узнать?
Лучший ответ
Да. вы можете подать заявление о выдаче Вам свидетельства о праве на наследство на вновь выявленное имущество.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!