Консультация по продаже квартиры по наследству с несколькими наследниками - возможность оформления продажи в Ленинграде или только на месте в Ташкенте.
Всё - по месту нахождения недвижимого имущества. Иностранные наследники действуют на основании доверенн6остей через представителей на месте .плюс особенности.
ОТВЕТ
ЗАВИСИТ
ОТ ВАШЕЙ ЦЕЛИ .
НАПРЯМУЮ :
звоните
пишите
bor355829@mail.ru
ищите мою страницу
на юридическом сайте 9111: http://www.9111.ru/advokat-15079/
Сделки с недвижимостью, нужно регистрировать по месту нахождения.