Можно ли отказаться от проживания и не доплачивать в отеле Судака после трех дней?
Я забронировала номер в отеле Судака и внесла предоплату за трое суток. Теперь хочу поменять отель. Могу ли я по приезде отказаться от проживания в этом отеле в течение двух недель, т.е. не доплачивать оставшуюся сумму. Трое суток думаю остановиться в этом отеле, а потом переехать.
Лучший ответ
Да, сможете отказаться от проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!