Как арендовать помещение в учебном заведении Севастополя для занятий живописью со своими учениками
Как арендовать помещение в учебном заведении Севастополя для проведения со своими учениками занятий живописью, 6-12 часов в неделю (в выходные дни или вечером), т. е. в свободное от занятости этих помещений?
Севастополь - особая админ. единица РФ. Кое-какие законы, в том числе и по аренде помещений в учебных заведениях, не работают, как в России. Уже на протяжении года, даже при желании руководителей уч-х заведений, к кому я обращался, это невозможно. Ждут решения местных властей. Может быть здесь что-то нарушается, а в РФ этого не знают?
Заключите договор с учебным заведением.