Судебный спор - как доказать мошенничество, когда свекровь не хочет погасить кредит на свое имя
Здесь важны нюансы в части движения денежных средств. Каким образом денежные средства перекочевали из банка к свекрови и какими документами это подтверждается.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В суде нет, но можете обратиться в полицию с указанным заявлением.
Что касается кредита-то придется его платить, так как оформляли его вы.
Можете попытаться с неё взыскать переданные ей деньги, если у вас есть расписка, либо переводили ей деньги на карту.
Нет там никакого мошенничества, но может быть неосновательное обогащение, (если вы его конечно же докажете в суде).
Напишите заявление в полицию.