На что имеет право тратить бывшая жена алименты. Если только она не работает и жилья не имеет, а проживают со мной?
Лучший ответ
Она взыскала алименты на содержание ребенка? Она вправе тратить их на все то, что посчитает нужным. Отчитываться перед Вами она не должна. Но если Вы считаете, что она тратит алименты не на ребенка, то обращайтесь к мировому судье с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просите перечислять 50% алиментов на личный счет ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Югорск
Оспаривание незаконного увольнения
Обжалование дисциплинарного взыскания
Судебное представительство
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности