Что будет с моей карьерой после отзыва лицензии в пробизнес банке, находясь в декретном отпуске?
В пробизнес банке я проработала 3 года сейчас в декретном отпуске до 1.5 лет. Сегодня у банка отозвали лицензию. Ребёнку 1 год. Что будет дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. До ликвидации банка ещё далеко. будете работать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!