Могут ли размещать рекламу под моим окном без моего разрешения в ТСЖ-управляемом доме?
Здравствуйте, Марина! Если есть решение всех собственников дома о том, что можно сдавать в аренду площади для рекламы, то все действия правомерны. НО местами общего пользования внешняя часть квартиры не является и вы вправе направить претензию в интернет-клуб по почте с просьбой убрать рекламу
Марина! Вы правильно понимаете, что решение всех собственников дома о том, что можно сдавать в аренду места общего пользования никак не связано с использованием внешней части квартиры, которая , как я понимаю, является Вашей собственностью. Поэтому, размещение рекламы под Вашим окном-незаконно