Как получить расчет и компенсацию заработной платы после увольнения в Москве, находясь в другом регионе?
Работал в москве офицально 22 месяца. Уволился 31 июля 2015 г. расчет еще не получил. Скажите пожалуйста как мне сейчас действовыать? Сейчас живу по прописке в другом регионе в москву возможности приехать нет. в какой срок должны расчитать? Читал в интернете что если не расчитали вовремя, то начисляются проценты работодателю за каждый день. Это так?
Идти в суд. У вас всего три месяца с момента увольнения. Вы можете найти представителя в Москве, который будет вести за вас дело. Если хотите, напишите в личку мне или любому другому коллеге на этом сайте.
Вам необходимо обращаться в суд, если сами не можете присутствовать в суде, наймите в Москве юриста, который будет представлять ваши интересы