Срок подачи иска об исключении имущества из акта описи и ареста - что говорит статья?\nСупруга должника - в какой срок она может обратиться в суд по вопросу выделения доли?\nВозможен ли раздел совместно нажитого им
В какой статье установлен срок подачи иска об исключении имущества из акта описи и ареста?
В какой срок супруга должника имеет право обратиться в суд с иском о выделении доли из арестованного совместно нажитого имущества?
Может ли суд отказать в разделе совместно нажитого имущества, если имущество арестовано, а брак не расторгнут, супруги продолжают проживать совместно и вести общее хозяйство? Цель раздела - исключить из акта описи и ареста и сделать невозможным исполнение решения суда.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Можно Вам помочь, приходите на очную консультацию (она бесплатна) с документами, поможем!
Здравствуйте! смотрите ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
Мне не понравился Ваш ответ.