Русская Пастафарианская Церковь собирается зарегистрироваться после изменений в законодательстве
Я представляю Русскую Пастафарианскую Церковь. В связи с не так давно вышедшем законопроектом нам больше не нужно ждать 15 лет с момента регистрации религиозных групп для регистрации местных религиозных организаций. Поэтому мы хотим собрать документы и зарегистрироваться. То, что мы уже написали (Устав и Сведения), нужно проверить, проконсультировать нас по поводу остальных документов и самой процедуры регистрации.
Лучший ответ
Добрый день,нужно детально изучить ваши документы, чтоб в дальнейшем расписать алгоритм ваших действий.