Александр Николаевич рассказывает о своих пьянках и странном опыте, а также задаёт вопрос о правом врача проводить кодирование от алкогольной зависимости
Пью обычно в вечером в пятницу. В предыдущую пятницу ушёл отпуск. Купил 0,5 водки. Выпил за два дня, пятница, суббота. В воскресенье пошли с женой в ЦПКиО на празднование профпраздника. Выпил 1 литр пива. В понедельник, повздорил с женой из-за того, что она сказала: У тебя запой. Ушёл к жд вокзалу, переживал, что жена меня принижает, а у меня итак заниженная самоотценка. Решил проверить на практике. Документов не брал, денек рублей 500. Разыграл роль авторитета из Берлина приехавшего в гости. И которого оскорбили, не встретив. Что только не вытворял. Убедился, что я не 1\2 человека. Для всех уехал на проходящем до Владивостока.
Во вторник жена с её подругой уговорили меня обратиться за кодированием от алкогольной зависимости.
Имеет ли право врач проводить такую процедуру, если я говорю, что не счтаю для себя это небходимой мерой, но раз жена настаивает, то доведем обращение до логического конца? С уважением, Александр Николаевич.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не имеет права,пока Вы сами не осознаете,что это Вам необходимо.
Уважаемая,, Регина Раисовна,, благодарю Вас и рад тому, что в Вашем лице нашёл понимание! Если есть орфографические ошибки , прстите, зрение село после этой процедуры. С Александр Николаевич.