Сроки возврата денег на соцсчет - моя заявка отправлена 30 июля, но деньги все еще не вернулись - сколько времени это может занять?
Деньги социальные они неимеют к ним не кагого отношения просто вапрос почему они тянут и кудалучше обратится ?
Здравствуйте! а вам обещали вернуть ? арест снимут - но деньги могут не вернуть
Здравствуйте!
Заявление рассматривается в течение 10 дней. О результатах его рассмотрения Вас должны письменно уведомить. Если результат Вас не удовлетворит, то Вы вправе обжаловать решение должностного лица, рассматривающего Ваше обращение.
Удачи Вам!
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!