Как преодолеть возрастные и опытовые преграды при поиске работы?
Мне 37 лет, 2 в/о, стаж работы 12,5 лет... Не могу устроиться на работу - причина возраст до 30 лет и нет опыта работы... Как быть что делать?
Здравствуйте, Виталий!
К сожалению, такая проблема у многих. Попробуйте стать на учёт в центр занятости. Они Вам со временем что-то предложат. Общаясь с одним из руководителей такого центра, она мне посетовала, что достаточно таких граждан, которые не хотят идти на ту работу, которую они предлагают. Здесь, мне кажется, нужно соглашаться на любую работу, а как только найдётся другая более подходящая, то можно будет перейти на другую работу. Кроме того, центры занятости могут направить на учёбу для получения другой специальности.
Удачи Вам в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос!