Отказывают в кратковременной парковке возле детского сада на первом этаже многоквартирного дома. Это правомерно?
Мой вопрос следующий, вожу ребенка в частный детский сад, который расположен на первом этаже многоквартирного дома, так же там расположены салон красоты и банк. Недавно во дворе поставили шлагбаум и отказывают мне в кратковременной парковке. Это правомерно?
Лучший ответ
Если территория дома огорожена и имеется шлагбаум, то возможно он установлен на законных основаниях!
Следовательно, они имеют право отказывать вам.