Возможное нарушение доступа к детскому саду - правомерно ли установление шлагбаума в жилом доме и разрешение пожарной инспекции?
В жилом доме расположен детский сад. Жители поставили шлагбаум и закрыли заезд родителям к детскому саду. Правомерно ли это? И подскажите, пожалуйста, могла ли пожарная инспекция выдать разрешение на установку шлагбаума, где расположен детский сад и другие соц объекты.
Лучший ответ
Здравствуйте!
если есть все документы на установку шлагбаума,все законно. Обращайтесь в администрацию, узнавайте ....