«Юридическое лицо (ООО) продает земельный участок со собственностью - оценка, стоимость и налогообложение»
Юридическое лицо (ООО) продает земельный участок, который находится в собственности. 4 года Кадастровая стоимость земли 4 млн. рублей. Продаем за 5 млн. руб. Система налогообложения предприятия ЕНВД (грузоперевозки автомобильным транспортом). Какие при этом платить налоги?
Лучший ответ
ООО должно заплатить налоги от продажи земельного участка по общей системе налогообложения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!