Обязанности и налоги для ООО при продаже зарегистрированного недостроенного фундамента за 500000 т.р. \nОбязанности и налоги для физического лица при покупке зарегистрированного недостроенного фундамента за 500000

Юридическое лицо (Общая Система Налогообложения) продает зарегистрированный недостроенный фундамент за 500000 т.р. Какие налоги необходимо платить ООО - продавцу? Какие налоги необходимо платить физ. лицу - то есть покупателю?
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина, г.Покров !

При продаже данного фундамента Продавцу необходимо будет заплатить налог с продаж - 13 % !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 11.10.2011г

12:10 моск. вр.

Уважаемая Екатерина! налог с продаж давно отменен. Если находитесь на общей системе налогоблажения, то платите налог на прибыль