Дербент, 12.08.2015, 19:46

Випускник ВУЗа планирует служить по контракту, но как получить отношение командира части?

Вопрос №7677420 из г. Дербент
опубликован 12.08.2015, 19:46
Закончил ВУЗ в этом году, есть водительское удостоверение категории В,С (стаж более 2 лет). Хочу пойти на службу по контракту, но я не служил срочную. Слышал, что нужно получить отношение командира части. Мне нужно ехать в в/ч или я могу по телефону просить командира части прислать отношение в мой военкомат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше лично съездить взять отношение, надежнее. Командир лично отношение готовить не будет.

12.08.2015, 19:48

Ну а если я не могу пока поехать лично в часть, тогда уже возможно по телефону поговорить с командиром и попросить??

12.08.2015, 20:37

Можно. Главное чтобы был положительный результат.

13.08.2015, 23:25

Юридические услуги в Дербент

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034