Длительность судебного процесса при отсутствии ответчика и его влияние на трудоустройство

Скажите пожалуйста, У меня был суд с работодателями по фактическому адресу, ответчик не явился на суд. Суд был перенесён в другой район по юридическому адресу ответчика, туда он тоже не явился. Суд перенесли на другое число. И сколько это будет продолжатся? Я не могу устроится на другую работу, не берут, в трудовой книжке статья за прогул.
Лучший ответ

Если ответчик был надлежаще извещен о явке в суд, то дело может быть рассмотрено в его отсутствии. Поскольку доказывать основание увольнения должен работодатель, то его неявка может быть расценена в вашу пользу. Обратитесь к помощи представителя по месту нахождения суда - что б не ездить

Здравствуйте, на следующем заседании возражайте о переносе даты судебного заседания. Тем более ответчик юридическое лицо.