Возможные юридические проблемы с разделом имущества и продажей автомобиля - что делать?
Еще раз родители мои купили во время брака квартиру мне и мужу когда начали ругаться мы ее пере оформили на сестренку посли 3 дней дней как мы пере оформили квартиру он подает на развод и написал в исковом заявлении что раздел имущество не имеет. И после он ставит квартиру в арест 6 июля 2015 года что делать? Мы еще судимся из за машины который папа привез из Дубая она была рас таможенная не оформленная папа выписал на мужа ген доверенность муж продает машину и не возвращает деньги и мы поставили его дом в арест и требуем что бы он возвратил деньги теперь не знаю что будет? ?
Лучший ответ
Алина, если не ошибаюсь, Вы уже писали по этой теме, и я отвечал, позвоните по скайпу bahtiyar_anarbaev или позвоните 558976886, поможем Вам урегулироватьсудебные тяжбы.