Как действовать, чтобы обратиться с профессиональным заболеванием и получать ежемесячные выплаты
Я работаю Помощником Машиниста электровоза в компании ОАО РЖД, работаю уже 10 лет, сейчас будут списывать по ежегодной коммисии по слуху, так как у нас на рабочем месте повышенный шум, и вибрация, подскажите пожалуйста как мне действовать, что подписывать а что нет, чтобы мне оформили проф. Заболевание и выплачивали ежемесячные выплаты, и как они считаются? Заранее благодарен Вам...
Требуйте издания приказа о назначении расследования, по результатам которой должен быть составлен акт о случае проф.заболевания. Указанный акт представьте в МСЭ для установления причины инвалидности.