Вопросы о возвращении исполнительного листа и подтверждении его получения со стороны приставов - обязаны ли они это делать?
Исполнительный лист принят к производству в 2009 году. С тех пор тишина от приставов. Должны ли они вернуть исполнительный лист, при невозможности взыскать, и самое главное как они подтвердят, что я его получил? Или они это делать не обязаны?
Лучший ответ
при невоможности взыскания лист возвращается взыскателю. Если вы ничего не получали, то просто ознакомьтесь с материалами исполнительного производства