Передача наследства из США - доставка имени дочери наследства в Крым и передача дома соседям мамы
При жизненно это имущество не является наследством. Возможно только путем совершение сделки дарения или купли-продажи. Если собственник только мать, то дети не имеют при жизни к этому имуществу отношение. наличие завещания на дочь в данном случае не является помехой. После смерти матери не будет в составе наследственного имущества этого дома, если завещание конкретно на дом. Брат может совершить сделку с соседями по доверенности от имени матери.
Оформить завещание или договор дарения,после чего сразу его зарегистрируйте
Чтобы передать имущество оставшееся после мамы, необходимо сначала наследникам вступить в наследство, а потом уже распоряжаться им.
Мама не адекватна , каким путем можно оформить ее дом на соседей которые за ней смотрят?
(Соседи не могут стать опекунами т. к сами на инвалидстве..)
Если Ваша мать жива, то сама вправе распоряжаться своим имуществом. Неадекватна- это не диагноз.