Дочь вышла замуж в июне 2008 г. сейчас беременная хочет развестись муж нехочет может она развестись сейчас в одностороннем
Дочь вышла замуж в июне 2008 г. сейчас беременная хочет развестись муж нехочет может она развестись сейчас в одностороннем порядке если нет то что нужно ей сделать?
Лучший ответ
Ирина, по законодательству РФ, никаких препятствий для расторжения брака по инициативе супруги нет. Как оно в Азербайджане- не знаю..