Как развестись в одностороннем порядке, жена ушла, и не хочет со мной никаких контактов иметь!
Как развестись в одностороннем порядке, жена ушла, и не хочет со мной никаких контактов иметь! На примерение не идет! Общаемся только с помощью смс, на вопрос о разводе нет никаких ответов. Чем думала когда замуж выходила не знаю. Возвращатся она не хочет из-за того, что я не русский.. Она беременна, но от всякой помощи отказывается, не знаю что делать! А жизнь то продолжается. Подскажите как мне развестись с ней в одностороннем порядке!
если она беременна, вас не разведут, статья 17 семейного кодекса рф, нужно ее согласие
Если контакта - взаимопонимания - нет, то подавайте иск о расторжении брака. То, что неизвестно, где жена, не препятствие для рассмотрения иска по существу. О том, что беременна упоминать не следует. А, если будет ребенок, помните - брак - это одно, дети - другое!