Несчастный случай без серьезных последствий - что делать и стоит ли идти в суд?
Сбил пешехода вне пешеходного перехода (двойная сплошная, по две полосы в каждую сторону), на месте оформили, составили схему и т.д. Пешеход жив, увезли на скорой. Инспектора говорили что все будет хорошо, т.к. пещеход жив. Сказали вызовут на разбор, но вот не вызывают. Права не отбирали, никаких бумажек мне не дали. Стоит ли ехать если у меня претензий не будет (повреждения не существенные, больше времени на суды потрачу)?
Лучший ответ
В данном случае на вас будут подавать в суд и сейчас необходимо решать вопрос до суда, обращайтесь поможем
сейчас Ваша задача каждый докладывать юристу/адвокату