LSN Messenger
Уссурийск, 13.08.2015, 03:37

У меня свидетельство об усыновлении отцовства тоже есть.

Вопрос №7680171 из г. Уссурийск
опубликован 13.08.2015, 03:37
У меня свидетельство об усыновлении отцовства тоже есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

В дополнение к ответу Владимира Викторовича. Так же Вам нужно взять справку о том, что ребенок находится у Вас на иждивении. Берется там где и поквартирная карточка. К исковому заявлению необходимо приложить оригинал квитанции об оплате госпошлины за подачу искового заявления. Кроме того, при определенных обстоятельствах, возможно взыскать алименты на ребенка за прошедший период.

13.08.2015, 05:04

Если такие документы у Вас есть - подавайте иск в суд.

13.08.2015, 03:56

А какие документы там нужны

13.08.2015, 03:59

Свидетельство об установлении отцовства, свидетельство о рождении, справка ф-10 (поквартирная карточка) - все указанные документы в копиях к исковому заявлению необходимо приложить.

13.08.2015, 04:02